• День спасателя

27 декабря сотрудники МЧС отмечают День спасателя Российской Федерации – профессиональный праздник людей, которые первыми приходят на помощь людям, попавшим в беду.
    День спасателя.

Рисковать своей жизнью ради спасения других – это трудный, самоотверженный, но очень благородный путь, который выбрали для себя мужественные люди. Это не просто профессия, это смысл жизни – помогать другим!

Юнармейцы Шушенской школы, в этот день, поздравили сотрудников ПЧ - № 412 села Шушь стихами и вручили открытки, плакат сделанные своими руками.

В свою очередь начальник пожарного поста Юрий Николаевич Рюмин выразил слова благодарности руководителю юнармейского отряда Назаровой Зое Ивановне и старшему методисту по воспитательной работе Козловой Инге Николаевне: «От всей души выражаем Вам благодарность за наше сотрудничество, творческий подход к решению вопросов пожарной профилактики и пропаганды пожарной безопасности среди детей и взрослых, повышения эффективности работы по обучению школьников правилам пожарной безопасности. Ваша деятельность – это пример энтузиазма и самоотдачи вы зажигаете сердца детей, повышая их уровень гражданской ответственности и бескорыстной помощи людям, оказавшимся в беде. Желаем Вам дальнейших творческих успехов, оптимизма и покорения новых высот в образовательном процессе».