• Итоги первого этапа краевого конкурса «Пожарная безопасность глазами детей»

Автор: Рюмин Юрий Николаевич, начальник ПЧ-412 с.Шушь
    В Шушенской школе подвели итоги первого этапа конкурса «Пожарная безопасность глазами детей»
    Итоги первого этапа краевого конкурса «Пожарная безопасность глазами детей».

В МБОУ Шушенской СОШ №8 были подведены итоги первого этапа конкурса «Пожарная безопасность глазами детей», который проводился с 01.02.2024 по 19.04.2024 года, организатором которого выступила КГКУ

«Противопожарная охрана Красноярского края». Конкурс проводился по двух номинациям:

1. Художественно-изобразительное творчество;
    2. Декоративно-прикладное творчество. В три возрастных группах:
    1. с 7 до 10 лет;
    2. с 11 до 13 лет;
    3. с 14 до 17 лет

Работы оценивались по следующим критериям:

1. Уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения;
    2. Соответствие работы возрасту учащихся;
    3. Новаторство и оригинальность;
    4. Эстетический вид изделия, художественный замысел;
    5. Творческий подход к выполнению работы и к использованию вторичного сырья.
    6. Соответствие работы возрасту участника.

Лучшие работы были направлены в КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» в город Красноярск на второй этап конкурса, который состоится с 22 по 26 апреля 2024 года.